Женская маленькая сумочка через плечо из экокожи черная. Товар с дефектом
Уценка

480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14410
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание!!!Сумка с дефектом- вылезла нитка(смотрите фото)
Женская мини сумочка полукруглая на молнии. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой. Есть потайной карманчик на молнии. Плечевой ремешок отцепной, длину можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный.
Размер: ширина - 18 см., высота - 15 см., ширина дна - 7 см., длина ремешка - 117 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴




