Женская сумка набор 4в1 из экокожи бежевый. Товар с дефектом

940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12155
- +380 (63) 446-23-10Viber
Внимание!!! Набор сумок с дефектом- пятна на большой сумке возле змейки, на дне сумки отсутствует фурнитура, пятна на визитнице, нет брелочка (смотрите фото) ;
Набор женских сумок 4в1. В наборе большая сумка, маленькая сумочка, кошелёк и визитница. Большая сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри два пришивных кармана, один потайной на молнии и карман-перегородка на молнии. На внешней тыльной стороне сумки есть еще один потайной карман на молнии. Есть две ручки для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок. Маленькая сумочка закрывается на молнию, внутри тканевая подкладка. Кошелёчек закрывается на молнию и металлическую защелку, есть ремешок на руку. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бежевый.
Размер:
большая сумка - ширина - 33 см., высота - 21 см., ширина дна - 11 см., длина плечевого ремешка - 114 см.
маленькая сумочка - ширина - 25 см., высота - 18 см., ширина дна - 5 см., ремешок-цепочка - 86 см.
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 13 см.
визитница - ширина - 12 см., высота - 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Конверт |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴






