Женская сумка набор 2в1 черный из экокожи, товар с дефектом

1 200 ₴
- В наличии
- Код: 12910
- +380 (63) 446-23-10Viber
Женская сумка набор 2в1 черный из экокожи, товар с дефектом
Внимание!!!На сумке есть дефект, с одной стороны плохо прикреплена металлическая буква(смотрите фото). Также нет маленькой сумочки
Набор женских сумок. В наборе идет 2 единицы: женская сумка и кошелёчек. В большой сумке два отделения, перегородка в виде пришивного кармана на молнии. Сумка закрывается на замочек. Есть наружный вместительный карман на передней части сумки, и на задней части маленький карманчик на молнии. Внутри тканевая подкладка, один потайной карман на молнии и два пришивных кармана. Кошелёк закрывается на молнию и металлическую защелку, есть ремешок на руку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер:
большая сумка - ширина - 35 см., высота - 24 см., ширина дна - 11 см., длина ручки - 35 см.,
клатч - ширина - 17 см., высота - 12 см., ширина дна - 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴






