Женская сумка объемная черная с ремешком через плечо. Товар с дефектом

780 ₴
- В наличии
- Код: 13310
- +380 (63) 446-23-10Viber
Внимание!!! На сумке дефект - с боку на сумке порез (при распаковке коробки, разрезали верхний слой экокожи, смотрите фото)
Женская объемная сумочка на металлической защелке. Внутри одно вместительное отделение, тканевая подкладка. Есть один пришивной и один потайной карманчик на молнии, а также два пришивных открытых карманчика. На внешней задней части сумки есть еще один пришивной карман (не закрывается). Есть ручка для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 29 см., высота - 17 см., ширина дна - 15 см., длина плечевого ремешка - 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
- Цена: 780 ₴





