Женская сумка набор 3в1 синий из качественной экокожи, товар с федектом

1 700 ₴
- В наличии
- Код: 12945
- +380 (63) 446-23-10Viber
Внимание!!!На сумке маленький дефект, маленька трещина возле шва по бокам и снизу сумочки(смотрите фото)
Набор женских сумок. В наборе идет 3 единицы: женская сумка, маленькая сумочка и кошелёчек. В большой сумке два отделения, перегородка в виде пришивного кармана на молнии. Сумка закрывается на замочек. Есть наружный вместительный карман на передней части сумки, и на задней части маленький карманчик на молнии. Внутри тканевая подкладка, один потайной карман на молнии и два пришивных кармана. Мини сумка также закрывается на молнию. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины (можно носить с большой и маленькой сумкой). Кошелёк закрывается на молнию и металлическую защелку, есть ремешок на руку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: синий
Размер:
большая сумка - ширина - 35 см., высота - 24 см., ширина дна - 11 см., длина ручки - 35 см., длина плечевого ремешка - 120 см.
маленькая сумочка - ширина - 24 см., высота - 17 см., ширина дна - 5 см.
клатч - ширина - 17 см., высота - 12 см., ширина дна - 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 1 700 ₴




