Набор женских сумок 3в1 серый из качественной экокожи с косточками, уценка!

1 380 ₴
- В наличии
- Код: 11015
- +380 (63) 446-23-10Viber
Внимание!!!На сумке небольшой дефект, есть плямки но клапан их закрывает, также одно крепление ручки испорчено (смотрите фото), возле шва немного треснута экокожа
Женские сумки 3в1 из экокожи. В наборе идет одна большая сумка, маленькая сумка и сумка-клатч. Большая сумка имеет одно вместительное отделение, 4 ручки - две металлические и две кожаные, закрывается на клапан. Маленькая сумка на молнии, имеет длинный плечевой ремешок. Сумочка-клатч закрывается на магнитную кнопку, ремешок в виде цепочки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый,
Размер:
- большая сумка: ширина - 33 см., высота - 29 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 72 см.,
- маленькая сумка: ширина - 25 см., высота - 20 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 117 см.,
- сумка- клатч: ширина - 21 см., высота - 14 см., ширина дна - 4 см., длина цепочки - 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Ручки | Четыри |
- Цена: 1 380 ₴







