Маленькая женская сумочка из экокожи на цепочке коричневая, товар с дефектом
Уценка

700 ₴
- В наличии
- Код: 18125
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание!!!На сумке небольшой дефект- снизу по контуру сумки немного содрана екокожа (смотрите фото)
Женская маленькая сумочка на магнитной кнопке. Сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой. Внутри два пришивных карманчика. Есть плечевой ремешок в виде цепочки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер: ширина - 19 см., высота - 13 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Двухцветная |
| Отделка и украшения | Металлическое украшение |
- Цена: 700 ₴





