Женская сумка из экокожи серая. Товар с дефектом
Уценка

700 ₴
- В наличии
- Код: 8615
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание!!!!На сумке дефект- нет плечевого ремешка и мягкого брелока, надорвана экокожа в двух местах(смотрите фото)
Женская сумочка с ручками и отцепным плечевым ремешком. Закрывается на молнию. Внутри есть тканевая подкладка. Длина ремешка регулируется. Сумочка украшена симпатичным меховым помпоном.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый.
Размер: ширина - 22 см., высота - 19 см., ширина дна - 10,5 см., длина плечевого ремешка - 116 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 700 ₴






