Платье-туника женское с вышивкой черное

1 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100810
- +380 (63) 446-23-10Viber
Платье-туника женское с вышивкой, хлопковое, черное
Красивое летнее платье-туника из тонкого черного хлопка. Может использоваться как пляжная одежда, или как комфортное повседневное платье в жаркий летний день.
Свободный, расширяющийся к низу крой. Под грудью платье затягивается вшитым шнуром с кисточками на концах. Платье украшено впереди и вокруг выреза белой этнической вышивкой.
Рукав вшивной, слегка расклешенный, до локтя.
Все внутренние швы качественно обработаны.
Состав: хлопок
Цвет: черный
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 130 см, обхват груди - до 115 см, обхват бедер - до 125 см., длина рукава от плеча - 26 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 56 |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 мм |
| Узоры и принты | Вышивка |
| Ширина | 125 |
- Цена: 1 135 ₴









