Туника пляжная женская короткая со шнуровкой и вышивкой, голубая
Новинка

1 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101765
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника пляжная женская короткая со шнуровкой и вышивкой, голубая
Легкая пляжная женская туника. Такая туника удобна в дороге и защитит вас от солнца на морском берегу.
Изготовлена из тонкой синтетической ткани, и украшена по подолу и краям рукавов белой тесьмой и вышивкой в этническом стиле. Неглубокий треугольный вырез впереди дополнен шнуровкой. Туника свободного кроя, немного расширяется книзу. Рукав вшивной, длина 3\4.
Состав: полиэстер - 100 %.
Цвет: голубой
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 80 см, обхват груди - до 110 см, обхват бедер - до 120 см .
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | хлопок + полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Голубой |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 |
- Цена: 1 012 ₴







