Туника пляжная женская длинная морской расцветки, батал
Новинка

1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102865
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника пляжная женская длинная морской расцветки, батал
Красивая полупрозрачная пляжная туника батального размера. Легкое изделие удобно носить с собой в сумке. Туника не мнется и быстро сохнет.
Изготовлена из легкой струящейся ткани. Туника имеет красивый сине-голубой абстрактный принт. Туника прямого свободного кроя. По бокам туники - разрезы. Вырез треугольный.
Состав: полиэстер - 100 %.
Цвет: комбинированный, в морских тонах
Размер: универсальный.
Параметры: общая длина изделия - 145 см, обхват груди - до 170 см, обхват бедер - до 170 см .
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 62 |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 170 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 170 |
- Цена: 1 056 ₴





