Туника пляжная длинна с ярким принтом, больших размеров
Новинка

1 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 103050
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника пляжная длинна с ярким принтом, больших размеров
Яркая и комфортная пляжная туника-платье свободного прямого кроя. Батальный размер. Изготовлена из приятной непрозрачной хлопковой ткани с ярким растительным принтом.
Туника цельнокроеная. На груди - вшивная с небольшим запахом. Впереди под грудью небольшая сборка на резинке. По бокам разрезы.
Состав: 100% - хлопок
Цвет: красный с цветочным принтом.
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 135 см, обхват груди - до 150 см., обхват бедер - до 150 см , длина рукава - 56 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 132 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 150 |
- Цена: 1 112 ₴






