Туника-рубашка пляжная широкая короткая на пуговицах, белая

1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108240
- +380 (63) 446-23-10Viber
Туника-рубашка пляжная широкая короткая на пуговицах, белая
Легкая и комфортная летняя туника на пуговицах в бохо-стиле. Изготовлена из тонкого хлопка, слегка просвечивается. Может использоваться как пляжное платье или в комбинации с шортами или леггинсами.
Туника отрезная под грудью. По линии отреза туника присобрана, что создает свободный силуэт. Горловина с V-образным вырезом. Впереди туника застегивается на пуговицы. Рукав цельнокроеный, короткий. Впереди два накладных кармана.
Состав: 100% - хлопок.
Цвет: белый.
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 85 см, обхват груди - до 110 см., обхват бедер - 140 см
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 86 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Ширина | 125 |
- Цена: 1 090 ₴







