Костюм трикотажный меланжевый на подростка, серый размер XS
NEW 🇺🇦
-15%

850 ₴
722,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140915
+380 (63) 446-23-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм трикотажный меланжевый на подростка, серый, размер XS
Костюм на девочку подростка состоящий из свитера и юбки. Изготовлен из меланжевого трикотажного плотна из смеси серых и белых ниток. Свитер прямого кроя, укороченный. Кругла горловина. Плечо спущенное. Рукав прямой, с резинкой. Юбка прямая одношевная, пояс проложен резинкой.
Состав: 60% акрил, 40% полиэстер
Цвет: серый
Размер: S
Параметры:
Свитер: длина по спинке 44 см, длина рукава от шва - 43 см, обхват бедер - 86 см., обхват груди - 88 см.
Юбка: длина изделия от пояса 39 см., обхват талии - 85 см, обхват бедер - 90 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели кардиганов Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах



| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | акрил, полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 43 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | S,M,L,XL |
- Цена: 722,50 ₴







