Пляжная туника накидка белая на завязках
Новинка

1 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106540
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная туника накидка белая на завязках
Туника средней длины. Спереди глубокий V-образный вырез с кружевами по краям. По всему обхвату талии также вшита кружевная полоска. Спереди накидка завязывается на две верёвочки. Изделие выполнено из легкой неэластичной ткани. Рукав свободный, фиксируется внизу на завязках. По бокам изделия есть распорки.
Состав: 100% - полиэстер.
Цвет: белый
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 99 см, ширина плечь - до 50 см., обхват груди - до 120 см., обхват бедер - до 125 см., длина рукава - 58 см., талия - до 115 см.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 100% - полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 99 мм |
| Обхват талии | 115 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
- Цена: 1 034 ₴





