Пляжная туника белая свободная
Новинка

1 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 109540
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная туника белая свободная
Белая пляжная туника свободного кроя. Длина средняя. На шее V-образный вырез с завязками. Также вырез оформлен кружевной окантовкой и ниточками с колокольчиками для завязки. Рукава свободные три четверти в длину. Ткань быстро сохнет, не парит в жаркую погоду.
Состав: 100% - район
Цвет: белый
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 92 см, ширина плеч - до 50 см., обхват груди - до 125 см., обхват бедер - до 130 см., длина рукава от воротника - 44 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 100%-хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 92 мм |
| Обхват талии | 125 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Узоры и принты | кружева |
| Ширина | 70 |
- Цена: 1 012 ₴






