Платье-рубашка женское пляжное белое

1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108340
- +380 (63) 446-23-10Viber
Платье-рубашка женское пляжное белое
Стильное летнее платье-рубашка из нежной и приятной на ощупь ткани. Может служить пляжной туникой, или использоваться в летнем гардеробе. Ткань тонкая и немного просвечивается. Платье прямого свободного кроя до колен, застегивается на пуговицы. Воротник - стойка. Рукав вшивной, прямой, с манжетом на пуговице. Низ платья - полукруглый, по бокам внизу - небольшие разрезы. Эта туника станет любимой вещью в вашем гардеробе!
Состав: 100% - полиэстер.
Цвет: белый
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 99 см, обхват груди - до 130 см, обхват бедер - до 135 см, длина рукава от воротника - 71 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 99 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 72 |
- Цена: 1 056 ₴






