Туника женская пляжная длинная ажурная белая

1 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111240
- +380 (63) 446-23-10Viber
Туника женская пляжная длинна ажурная вязаная белая
Пляжная туника белого цвета выполнена в виде длинного ажурного вязаного платья. Незаменимая вещь для летнего пляжного гардероба. Туника эластичная и хорошо растягивается по фигуре. В изделии комбинируется мелкая сетка и сетка с крупными ячейками.
Горловина с глубоким V-образным вырезом, на груди туника затягивается на шнурок. Узкий длинный рукав. Снизу по бокам изделия два глубоких разреза длиною 51-53см.
Состав: 100% район
Цвет: черный, белый
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 130см, длина рукава - 59см, плечи до - 41см, ширина изделия в не растянутому состоянии - 45см, обхват груди - до 96см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | S-M |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Тип ткани | ажурная вязаная |
| Ширина | 45 |
- Цена: 1 101 ₴









