Туника пляжная длинная большого размера голубая
Новинка

1 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111965
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника пляжная длинная большого размера голубая
Пляжная туника-платье свободного прямого кроя. Батальный размер. Спереди туники имеется вышивка. Вышивка выполнена в этно стиле, в сине голубых тонах.
Туника цельнокроеная. Впереди V-образный вырез. Внизу по бокам разрезы.
Состав: 100% - район
Цвет: голубой.
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 130 см, разрез для руки - 34см, ширина изделия по швам - 78см, обхват груди - до 140 см., обхват бедер - до 145 см
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% район |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 78 |
- Цена: 1 079 ₴









