Туника пляжная хлопковая синяя короткая

1 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112045
- +380 (63) 446-23-10Viber
Туника пляжная хлопковая синяя короткая
Хлопковая пляжная туника-платье свободного прямого кроя. Изготовлена из приятной натуральной ткани. Спереди туники имеется вышивка. Вышивка голубого цвета, выполнена в этно стиле. Туника с рукавами, немного расклешенными к низу. Снизу на рукавах также есть вышивка.
Впереди V-образный вырез. Под грудью туника затягивается с помощью вшитой веревочки, что позволяет регулировать ширину изделия. Веревка по краях дополнена кисточками из ниток.
Состав: 100% - хлопок
Цвет: синий
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 87 см, пройма рукава - 24 см, ширина изделия - 56 см, обхват груди - до 105 см., обхват бедер - до 110 см, плечи - 41см, длина рукава - 54см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 87 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 56 |
- Цена: 1 043 ₴











