Шифоновая пляжная яркая туника халат с поясом
Новинка

1 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112185
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шифоновая пляжная яркая туника халат с поясом
Туника выполненная из полупрозрачного полиэстера в форме длинной накидки с коротким рукавом, в месте с ней идет пояс что бы подвязывать ее на талии. Рукава короткой длинны. По бакам на пляжном халате есть распорки. Ткань легкая и быстро сохнет.
Состав: 100% - полиэстер.
Цвет: желтая (комбинированный)
Размер: универсальный
Параметры: длина изделия - 125 см, ширина плечь - до 55 см., обхват груди - до 135 см., обхват бедер - до 135 см., ширина от шва до шва - 92см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Халат |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Желтый |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 125 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 92 |
- Цена: 1 017 ₴








