Длинная пляжная туника черного цвета с вышивкой
Новинка

1 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112210
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная пляжная туника черного цвета с вышивкой
Чудесная легкая и удобная длинная пляжная туника. На шее V-образный вырез украшен вышивкой. Рукава короткие. Модель свободного прямого кроя. Ткань быстро сохнет, не парит в жаркую погоду. Спереди туника дополнена разноцветной вышивкой.
Состав: 100% - район.
Цвет: черный
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 138 см, ширина плечь -до 52 см., обхват груди - до 135 см., обхват бедер - до 135 см., ширина изделия от шва до шва - 73 см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состав | 100% - район |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 138 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 80 |
- Цена: 1 082 ₴










