Пляжная туника платье яркая в полоску

1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 114645
- +380 (63) 446-23-10Viber
Пляжная туника платье яркая в полоску
Туника выполнена в виде сплошного длинного платья из плотной ткани с вшитым плетеным пояском которым можно затянуть и подвязать пояс. Ткань не просвечивает. На груди V-образный вырез. Рукава короткие и закрывают только плечо. Практичная длинная туника, аккуратные швы, в ней можно выйти как и на пляж так и на прогулку.
Состав: 100% - полиэстер.
Цвет: синий (комбинированый).
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 120 см, обхват груди - до 120 см., обхват бедер - до 130 см., от шва до шва по поясу 62 см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Халат |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
- Цена: 1 090 ₴








