Женская рубашка пляжная на пуговицах белая
Новинка

1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 114140
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рубашка пляжная на пуговицах белая
Туника рубашка женская на пуговицах с коротким рукавом. Изделие прямого кроя. На шее классический воротник рубашки. Спереди рубашки на груди имеется карман. Отличный выбор как на пляж, так и для повседневной носки в жаркую погоду.
Состав: 100% хлопок
Цвет: белая
Размер: универсальный
Параметры: длина изделия - 84 см., ширина плечь - до 40 см., обхват груди - до 105 см., ширина изделия - 60 см., обхват бедер - до 110 см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Состав | 100% Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 84 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 60 |
- Цена: 1 056 ₴









