Пляжная туника с воланами мятного цвета

1 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117265
- +380 (63) 446-23-10Viber
Пляжная свободная туника мятного цвета
Мятная пляжная туника свободного кроя с воланами. Длина средняя. Впереди туники в зоне декольте - кружевные вставки, завязывается на веревку с колокольчиками. Рукава свободные три четверти в длину, в конце на рукавах имеются ризинки. Ткань легкая, приятная на ощупь. Ткань быстро сохнет, не парит в жаркую погоду.
Состав: 100% - полиэстер
Цвет: мятный
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 82 см, ширина плеч от шва до шва - до 50 см.,ширина изделия по груди - до 58 см., ширина изделия по бедрам - до 85 см., длина рукава от воротника - 57 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModaShop в каталоге.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 82 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Узоры и принты | кружева |
| Цвет | Мята |
- Цена: 1 082 ₴










