Пляжная коротка белая туника с воланами и рукавами

1 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117340
- +380 (63) 446-23-10Viber
Пляжная свободная туника белого цвета
Пляжное короткое белое платье свободного кроя с рюшами. Рукав средней длины с рюшами. Ткань район, приятная на ощупь, хорошо сохнет. Зона декольте с небольшим вырезом, на пуговицах, украшено сборками. Крой в виде платья рубашки позволяет носить изделие не только на пляже, но и для прогулок во время курортного отдыха.
Состав: 100% - район
Цвет: белый
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 77 см, ширина плеч от шва до шва - до 47 см., ширина изделия по груди - до 57 см., ширина изделия по бедрам - до 60 см., длина рукава от воротника - 55 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Состав | 100% район |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 77 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Узоры и принты | кружева |
- Цена: 1 082 ₴






