Легкая женская накидка для пляжа в красную полоску
NEW 🇺🇦

1 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120250
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая женская накидка для пляжа в красную полоску
Отлично подойдёт, если вы хотите укрыть свои плечи от палящего солнца. Изделие свободного кроя в мелкую сеточку. На шее широкий полукруглый вырез. Под грудью туника украшена резинкой. Платье лёгкое, короткое, ткань дышит.
Состав: 100% - район.
Цвет: красный
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 90 см, ширина плечь - 48 см., обхват груди до 105 см., обхват бедер до 115 см., длина рукава - 37 см.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Состав | 90% полиэстер, 10% спандекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Красный |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
- Цена: 1 026 ₴




