Элегантная женская сумка на молнии из экокожи синяя. Товар с дефектом
Уценка

780 ₴
- В наличии
- Код: 13645
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар с дефектом-разошелся замок и нет плечевого ремешка (смотрите фото)
Женская вместительная сумка на молнии. В сумке два отделения, разделенных перегородкой в виде кармана на замочке. Внутри тканевая подкладка, два пришивных кармана и один потайной. На внешней задней стороне сумки есть еще один карманчик на молнии.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: синий.
Размер: ширина - 36 см., высота - 23 см., ширина дна - 10 см., длина ручки - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 780 ₴



