Женская сумка набор 3в1 из экокожи белый. Товар с дефектом

980 ₴
- В наличии
- Код: 12040
- +380 (63) 446-23-10Viber
Внимание!!!Товар с дефектом- бледно розовые пятна на сумке и клатче, темная полоса на кошельке,темные пятна на фурнитуре и на дне нет одной ножки (смотрите фото);
Набор женских сумок 3в1 с из экокожи. В наборе большая сумка, маленькая сумочка и кошелёк. Большая сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри два пришивных кармана, один потайной на молнии и карман-перегородка на молнии. На внешней тыльной стороне сумки есть еще один потайной карман на молнии. Есть две ручки для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок. Маленькая сумочка закрывается на молнию, с тканевой подкладкой внутри. Кошелёчек закрывается на молнию, есть ремешок на руку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: белый
Размер:
большая сумка - ширина - 33 см., высота - 21 см., ширина дна - 11 см., длина плечевого ремешка - 114 см.
маленькая сумочка - ширина - 24 см., высота - 18 см., ширина дна - 6 см.
кошелёк - ширина - 17 см., высота - 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Конверт |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴











