Женская сумка бананка прозрачная фиолетовая. Товар с дефектом
Уценка

380 ₴
- В наличии
- Код: 28330
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар с дефектом- сломана собачка и молния (смотрите фото)
Женская сумка бананка прозрачная. Выполнена из PVC с эффектом "хамелеон" и экокожи по краям. Сумочка на одно отделение без подкладки. Закрывается на молнию. Имеет одно просторное отделение на молнии без подкладки. Идеально подходит как для путешествий , так и для повседневного ношения. Носить сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длину ремешка можно регулировать. Сумочка среднего размера из плотного материала.
Состав: 90% PVC; 10% экокожа.
Цвет: фиолетовый.
Размер: ширина - 29 см., высота - 16 см., ширина верха -7 см., длина ремешка - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надпись |
| Ширина | 700 |
- Цена: 380 ₴



