Набор женских сумок 3в1 с косточками из экокожи серый. Товар с дефектом
Уценка

1 500 ₴
- В наличии
- Код: 14515
+380 (67) 322-93-02
Kievstar
- +380 (63) 446-23-10Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар с дефектом- на большой сумке, возле фурнитуры ручки, отстает экокожа и на клатче есть два маленьких пятнышка (смотрите фото)
Женские сумки 3в1 из экокожи. В наборе идет большая сумка, сумка-клатч и визитница. Большая сумка имеет одно вместительное отделение, закрывается на молнию, есть две ручки и длинный плечевой ремешок. Сумочка-клатч закрывается на магнитную кнопку, ремешок в виде цепочки. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый.
Размер:
- большая сумка: ширина - 29 см., высота - 25 см., ширина дна - 13 см., длина плечевого ремешка - 112 см.,
- клатч: ширина - 22 см., высота - 13 см., ширина дна - 4 см., длина цепочки - 83 см.,
- визитница - ширина - 12 см., высота - 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 1 500 ₴




