Женская сумка на молнии коричневая, Товар с дефектом! Уценка

1 280 ₴
- В наличии
- Код: 12325
- +380 (63) 446-23-10Viber
Женская сумка на молнии из экокожи с плечевым ремешком коричневая
Внимание! В данном товаре есть дефект ( см фото ) На декоративном кармане сломано крепления для язычка. Дивіться фото
Стильная женская сумка на молнии. Внутри одно большое отделение с тканевой подкладкой. Есть два пришивных кармана и один потайной на молнии. На внешней стороне сумки на фронтальной части два маленьких открытых карманчика и на тыльной стороне еще один потайной на молнии. Изделие имеет две длинные ручки для носки в руке и съемный плечевой ремешок, длину которого можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер: ширина - 36 см., высота - 26 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 40 см. , длина плечевого ремешка - 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 1 280 ₴







