Туника пляжная женская халат с поясом красная

1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 122950
- +380 (63) 446-23-10Viber
Туника пляжная женская халат с поясом красная
Туника пляжная женская халат с поясом красная.Туника выполнена из мягкой вискозы в форме длинного халата, в комплекте с ним идет пояс что бы подвязывать его на талии, широкие рукава. Ткань не просвечивает, легкая и быстро сохнет. Туника приятного красного цвета. Даная модель может подойти на обхват груди от 95 см до 120 см.
Состав: 100% - район.
Цвет: красный.
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 126 см, обхват груди - до 120 см., обхват бедер - до 120 см, ширина проймы - 44 см, длина пояса 172 см.
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Халат |
| Длина рукава | Три четверти |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Состав | 100% Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 126 мм |
| Размер женской одежды | Универсальный |
- Цена: 1 090 ₴











