Женская вместительная сумка через плечо зеленого цвета. Товар с дефектом!

1 200 ₴
- В наличии
- Код: 152835
- +380 (63) 446-23-10Viber
Женская вместительная сумка через плечо зеленого цвета
Внимание сумка с дефектом (немного треснут верхний слой экокожи)!


Стильная женская сумка через плечо, зеленого цвета. Сумка имеет два отделения, разделены перегородкой на молнии, два пришивных и один потайной карман на молнии. Две ручки для носки в руке, длину которых можно регулировать. Также спереди есть наружный карман без застежки. Изделие из гладкой средней плотности экокожи, держит форму. Сумка закрывается на металлическую молнию. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины. Фурнитура золотистого цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: зеленый, черный, коричневый
Размер: ширина - 38см., высота - 24см., ширина дна - 11см., длина ручек- 51см., длина плечевого ремешка- от 67см до 123см






| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина ручек | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 200 ₴











