Куртка женская черная зимняя с капюшоном большого размера

1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: N2304210
Куртка женская черная зимняя с капюшоном большого размера
Куртка женская зимняя черная с капюшоном большого размера. Закрывается на пластмассовую молнию. Куртка полуприталенного фасона. Модель немного удлиненная по колена. Рукав на широкой резинке.
Капюшон не съемный. По бокам куртки есть два прорезных кармана.
Ткань плащевка, влагоотталкивающая. Наполнитель холофайбер плотностью 250.
Состав: подкладка 100% - полиэстер, верх 100% - полиэстер
Вид утеплителя: холофайбер
Цвет: черный
Размер: 44(42-44), 48(46-48), 52(50-52), 56(54-56).
Параметры:
44 (42-44) - длина изделия - 88см, обхват груди - 106-114 см., обхват бедер - 110-118 см, рукав - 63 см.,
48. (46-48) - длина изделия - 89 см, обхват груди - 114-122 см., обхват бедер -118-126 см, рукав - 64 см.,
52 (50-52) - длина изделия - 90 см, обхват груди - 122-130 см., обхват бедер - 126-134 см, рукав - 65 см.,
56 (54-56) - длина изделия - 91 см, обхват груди - 130-138 см., обхват бедер - 134-142 см, рукав - 66 см.,
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели верхней одежды Вы можете увидеть здесь
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModaShop в каталоге.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100% - полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 63 |
| Размер | 44 |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 1 990 ₴







