Туника женская пляжная длинная в полоску батал

1 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117465
- +380 (63) 446-23-10Viber
Туника женская пляжная длинная в полоску батал
Женская туника пляжная с зебровым принтом. Размер - батал, но туника прекрасно подходит и для женщин носящих средние размеры. На шее V - образный вырез. По центру, под грудью, есть декоративная вставка в виде ромба. Туника простого прямого кроя, с длинной проймой и глубокими разрезами по бокам, края закругленные. Ткань легкая и не прозрачная.
Состав: 100% полиэстер
Цвет: голубой с белым
Размер: универсальный
Параметры: общая длина изделия - 138 см, обхват груди - до 140 см, обхват бедер - до 140 см., ширина от шва до шва - 80см, ширина проймы - 28см, длина разреза - 70см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | Oversize 2XL-5XL |
| Размер женской одежды | Oversize 46/56 |
| Состав | 100% Полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бирюзовый |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 80 |
- Цена: 1 112 ₴







