Рубашка пончо пляжная бежевая большого размера на пуговицах

1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS910925
- +380 (63) 446-23-10Viber
Рубашка пончо пляжная бежевая большого размера на пуговицах
Рубашка пляжная бежевая большого размера. Спереди туника застегивается на пуговицы, имеет рубашечный воротник. Рукава три четверти (но еще зависит от размера человека). Модель свободного кроя, длина приблизительно по колена. Ткань легкая, быстро сохнет и не парит в жаркую погоду. Обратите внимание что модель худенька по этому ней туника очень свободная. При оформления заказа смотрите пожалуйста замеры.
Состав: 100% - вискоза
Цвет: бежевый
Размер: универсальный
Параметры: длина изделия - 95 см, обхват груди - до 125 см., обхват бедер - до 125 см,.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z. Five |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Международный размер | Универсальный |
| Размер женской одежды | Oversize 46/56 |
| Состав | 100% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бежевый |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 1 090 ₴








